Дом, усадьба, бунгало, дом на колесах, дом на воде. Оборудование и технологии для строительства.

RSS
Плавающий дом с подводным этажом...
6 февраля 2023
Плавающий дом с подводным этажом... стоит дорого, но идея доступна многим...
Деревянный дом на Миллионной
19 августа 2022
Деревянный дом на улице Миллионной в Усть Чарышской Пристани Алтайского края, восстановят по гранту Президента России.
Внедорожные жилые прицепы.
16 апреля 2021
Есть все для длительного автономного путешествия - Внедорожные жилые прицепы.
Яхты на колесах
11 апреля 2021
Яхты на колесах - крупнейшая в России станция проката автодомов, ведущий дилер марки автодомов «ADRIA», уверенно занимает лидирующую позицию по продажам автодомов и жилых прицепов.
«Село, в которое хочется возвращаться». Точки притяжения Усть-Чарышской Пристани
22 декабря 2020
Казалось бы, уже сто раз показывали, рассказывали, писали о находке в Доме священника.. о деревянной многоэтажной мельнице... и вот опять, но теперь – этап исследований профессионалами. На объектах работают ученые ведущих ВУЗов региона.
Памятник промышленной архитектуры - Деревянная мельница 1905г. постройки
6 сентября 2020
Памятник промышленной архитектуры - Деревянная мельница 1905 года постройки в Усть-Чарышской Пристани, Алтайский край, Сибирь.
Экологически правильный ковчег для путешественников
14 июня 2020
Экологически правильный ковчег для путешественников - это тяжелый велосипед, который можно переоборудовать в лодку и даже в небольшой домик.
Жилищно-строительный кооператив "Поселения объединенных Родов Алтая" - антикоронавирус
2 апреля 2020
Бесплатные участки под застройку, в экологически читом районе Алтайского края, предлагает русским людям, жилищно-строительный кооператив "Поселения объединенных Родов Алтая" - антикоронавирусная программа...
Деревянное домостроение из окоренных или оцилиндрованных бревен. Как сохранить чистоту поверхности бревен и увеличить скорость возведения сруба.
30 сентября 2017
Деревянное домостроение из окоренных или оцилиндрованных бревен - оптимизируем процесс сборки. Как сохранить чистоту поверхности бревен и увеличить скорость возведения сруба. Клещевой захват.
Пилорама в России
20 мая 2017
Пилорама - это то, о чём мечтает каждый настоящий мужчина в России - вожделенная мечта для не имеющего и любимая игрушка для взрослого дяденьки, который ей уже обзавёлся


Деревянный дом - радость бытия для всей семьи
7 апреля 2017
Дерево это природный строительный материал, с давних времён используемый для строительства жилища. Сегодня с развитием новых технологий обработки дерева, древесина стала ещё более востребованной в малоэтажном жилищном строительстве.
Готовится к выпуску четвертое издание Союза журналистов Алтайского края
21 марта 2017
Союз журналистов Алтайского края приступил к ответственному этапу по  выполнению гранта Президента «Журналисты Алтая укрепляют институт семьи в крае: за мир не только на земле, а в каждом доме и семье» - к выпуску книги: «Все начинается с семьи».