Первое видео с места крушения самолета АН-26 в Бангладеш

Первое видео с места крушения самолета АН-26 в Бангладеш

Автор: olegon 58 Длительность: 00:00:24
Нравится 0 Не нравится 0 Просмотров: 97
Опубликовал: Константин Новокрещенов 09.03.2016
Ан-26 потерпел крушение над Бенгальским заливом неподалеку от города К...
Категории:
Аэро
Ан-26 потерпел крушение над Бенгальским заливом неподалеку от города Кокс-Базар практически сразу после взлета.
Спасателям при помощи местных рыбаков удалось спасли двух человек, находившихся на борту, один из них позже скончался. Поиски еще двух человек продолжаются.
Изначально сообщалось, что на борту находились россияне, однако полиция города Кокс Базар эту информацию не подтвердила: все находившееся в самолете были местными жителями.
Грузовой Ан-26 потерпел крушение у берегов Бангладеш. Как минимум один человек в результате погиб
В самолёте находились четыре человека, Самолёт рухнул в море около 9:30 по местному времени (07:00 по Москве). Двух человек из воды вытащили местные рыбаки. Их доставили в больницу, где один из них скончался. Второй находится в критическом состоянии. Поиски ещё двоих продолжаются.
Самолётом управляла компания True Aviation. Борт использовали для перевозки креветок между Кокс-Базаром и Джессором.
В течение получаса после происшествия удалось спасти двух человек. Однако один из них позже скончался в больнице. Сейчас продолжаются поиски остальных людей, находившихся на борту.
Грузовой самолет Ан-26 с четырьмя украинцами потерпел крушение у берегов Бангладеш, как минимум одни человек погиб, сообщает в среду онлайн-издание dnews24.com.
Самолет, котором управляла компания True Aviation, потерпел крушение около 09.30 утра по местному времени (07.00 мск). Воздушное судно упало в море. Самолет использовался для транспортировки креветок между городами Кокс-Базар и Джессор.
Двое человек были спасены местными рыбаками и спасателями около 10 утра и направлены в больницу. Как сообщили в больнице, один из них скончался, а другой находится в критическом состоянии.
Поиски двух других продолжаются. На месте крушения работают пожарные и спасатели.
В настоящий момент информацию о ЧП с самолетом проверяет посольство России в Бангладеш.
Ссылки и коды