День Памяти - лития по казачьему Атаману Ермаку Тимофеевичу

День Памяти - лития по казачьему Атаману Ермаку Тимофеевичу
7 августа 2018

Дни Памяти Ермака
в Алтайском крае - Сибирь
Лития по казачьему Атаману
Ермаку Тимофеевичу






Дни Памяти Атамана Ермака Князя Сибирского в Сибири - Алтайский край. Лития по казачьему Атаману Ермаку Тимофеевичу в Усть-Чарышской Пристани и селе Вяткино.

***
Храм Иоанна Кронштадтского, Усть-Пристань, Алтайский край, Сибирь, Россия - День Памяти Ермака. Иеромонах Никандр (Речкунов) совершил литию по Атаману Ермаку и воинам его казачьей дружины.

В День Памяти Атамана Ермака Князя Сибирского, в Усть-Чарышской Пристани Алтайского края, Настоятель храма Иоанна-Кронштадтского, что стоит в устье реки Чарыш, иеромонах Никандр (Речкунов), совершил литию по Атаману Ермаку и его дружине, погибших ради освобождения Земель Сибирских.

День Памяти Атамана Ермака - лития по Ермаку Тимофеевичу. Иеромонах Никандр (Речкунов). Усть-Пристань, Алтайский край, Сибирь, Россия - Помним тебя Атаман Ермак...

Настоятель храма Иоанна-Кронштадтского, иеромонах Никандр (Речкунов), совершает литию по Атаману Ермаку и его казачьей дружине.

***

В селе Вяткино, что стоит на реке Обь, близ слияния с рекой Чарыш, иеромонах Никандр (Речкунов), так же совершил литию по казакам, погибшим при исполнении своего воинского долга, в период освоения Сибири.

День Памяти казачьего Атамана Ермака - Вяткино, Усть-Пристанский район Алтайского края, Сибирь, Россия. Лития по казачьему атаману Ермаку со дружиной казачьей, погибшим при освобождении и освоении Сибири.... Иеромонах Никандр (Речкунов) настоятель храма Иоанна Кронштадтского в Усть Чарышской Пристани Алтайского края...

Казачья дружина под командованием Атамана Ермака Князя Сибирского и проложила, ценой своих жизней дорогу в Сибирь и на Восток.

День памяти Атамана Ермака Князя Сибирского - Алтайский край, Сибирь, Россия - Вольному Воля...

... Душа́ его́ во бла­ги́х водвори́тся, и па́­мять его́ в род и род..!

Короткая ссылка на новость: http://xn----ctbb8acdggcd6c3f0b.xn--p1ai/~i2DRh